Новому хозяину дома может мешать узаконенный соседский гараж?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разрешить проблему, Сейчас мой сын хозяин дома соседи поставили гараж на меже говорят что им давала согласия наша бабушка когда была жива. Хотя наша бабушка хозяйкой никогда не была. Т. Е. она после смерти мужа не вступала в наследство. Вопрос такой. Новому хозяину дома может мешать узаконенный соседский гараж?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут