Как быть, если по действующему законодательству такой переноя является незаконным?
Хотим приобрести квартиру в которой сделана перепланировка и кухня расположена над жилым помещением, а спальня над и под кухней соседей. Однако все разрешающие документы имеются. Перепланировка согласовывалась в начале 2000 годов. Как быть, если по действующему законодательству такой переноя является незаконным?
, Алексей, г. Москва