В 2021 году производство окончено в связи с погашением задолженности, вчера сделал выписку из егрн жильё так осталось под арестом

Здравствуйте. У меня вопрос. В 2007 году началось исполнительное производство был наложен арест на недвижимость. В 2021 году производство окончено в связи с погашением задолженности, вчера сделал выписку из егрн жильё так осталось под арестом. Что мне делать?

, Олег, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Олег. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к приставу-исполнителю.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.