Здравствуйте, позвонил я ночьу знакомому, с которым мы раз в два месяца кайфуем.Я сказал можно прийти, он

Здравствуйте,позвонил я ночьу знакомому ,с которым мы раз в два месяца кайфуем.Я сказал можно прийти ,он сказал да и спросил есть ли что то я сказал да и пошёл к нему .В подъезде он меня встретил и сказал что не вариант зайти и попросил отсыпать ему ,я сказал нет давай зайдем .он сказал вот деньги тебе на такси.я все равно настоял зайти .Зашли употребили я ему отсыпал в квартире ;он не употреблял ииговорит что спешит спатт.Я ушел ,деньги взял на такси

Может это быть закупкой

, Илья, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Илья.

Да, это можно квалифицировать как закупку. Но при любом обвинении нужны доказательства (нет доказательств — нет наказания).

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

.
С уважением, Буланкина Светлана