Мой отец подписал контракт на добровольную службу (на сво) по пьяне, можно как то расторгнуть контракт?
Мой отец подписал контракт на добровольную службу (на сво) по пьяне , можно как то расторгнуть контракт???
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте, Кирилл!
Формально это возможно, обжаловав такое заключение контракта при отсутствии осознанного волеизъявления стороны. Но пока таких случаев не было
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением