Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Софинансирование кредита

Здравствуйте! У меня несколько кредитов. В интернете я нашла софинансирование кредитов, стоит ли обращаться в такие компании, там сказано, что нужно внести им от 24-81%. Какая им выгода, если внесу им 24%, а остальное они. Не обман ли это?

16 Апреля 2014, 09:41, вопрос №427850 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 561 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Георгий
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, в настоящее время достаточно часты проявления различного рода предложений сомнительного характера. Конечно же не исключение, что и данное предложение не является аферой. Есть вполне законные способы и методы по реструктуризации кредитных долгов, что позволит вам уменьшить выплаты по вашему кредитному договору. Если вам необходимы будут данные действия, готов вам оказать содействие по данному вопросу. Обращайтесь по телефону 8-929-841-841-9

    16 Апреля 2014, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.