Можно ли приватизировать служебную квартиру, если наниматель жив?
здравствуйте. возможно ли приватизировать служебную квартиру?
квартира была получена моим дедушкой по отцовской линии. он проживал там со своей женой и сыном, позже жена умерла и он оставил эту квартиру сыну, т.е. моему отцу. дедушка выписался из квартиры, мой отец умер и тоже больше не прописан. осталась я и моя мама. в мфц нам отказали в приватизации. я еще несовершеннолетняя, но мне говорили, что после совершеннолетия я смогу приватизировать ее. что посоветуете? и возможно ли вообще приватизировать эту квартиру? мой дедушка жив, он как наниматель остался. то есть все квитанции приходят на его имя.