Как продать дом, если на земельный участок наложены ограничения?
Здравствуйте я хочу продать дом, но на земельный участок стоит ограничения , как мне сейчас быть
, Олег, г. Москва
нужно понять основания в связи с чем ограничения. В случае кредитной задолженность вы можете отменить
отмените её, пуем подачи возражения в суд. Там скорее всего судебный приказ