8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте муж погиб на сво я с ним не живу

Здравствуйте муж погиб на сво я с ним не живу

, Виктория, г. Москва

Виктория, добрый день.

Факт совместного проживания на возможность получения выплат в связи с его гибелью не влияет.

Право на их получение основано на факте нахождения с ним в зарегистрированном браке на момент его гибели.

В этом случае у Вас есть право на получение единовременной выплаты на основании указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98, единовременной выплаты в силу ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ и право на получение страховой выплаты в связи с его гибелью.

Более детально порядок их получения можно рассмотреть в рамках индивидуальной платной консультации в чате. 

1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо значит они не могут забратьденьги счёта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво?
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво? Военкомат говорит что справка 1421, это справка об обстоятельствах исчезновения (возможной гибели), так как тела ещё нету, с момента без вести пропавшего в апреле будет уже 2 года, а нотариус говорит что справка эта не подходит, кто прав?
, вопрос №4853257, Лиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства?
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства? Или же у брата надо забрать ? Брат не отвечает на звонки
, вопрос №4853253, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб на СВО, мать у мужа тоже (свидетельство о смерти есть), а отца он никогда не видел, отец в России не
Муж погиб на СВО, мать у мужа тоже (свидетельство о смерти есть), а отца он никогда не видел, отец в России не проживает с 70 годов, у мужа фамилия мамы, куда обратиться, если выплаты заморозили на отца
, вопрос №4852711, Елена, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом?
Здравствуйте, муж служит по контракту, у нас родился четвертый ребёнок, он имеет право вернуться с СВО и служить при части, рядом с домом? Все дети в возрасте до 15лет.
, вопрос №4852334, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
, вопрос №4852298, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.04.2025