Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какие документы нужны для постройки дома юридическому лицу?

Земля пока на частном лице но оформляется на юр.лицо какие документы нужны для постройки дома и какие инстанции придется проходить.

04 Февраля 2013, 15:44, вопрос №42781 Эльвира, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    инстанции предусмотрены градостроительным кодексом. а документы соответствующими НПА, регулирующими деятельность инстанций, которые надо пройти.

    04 Февраля 2013, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Спирина Римма

    Добрый день!

    После оформления земли в собственность - обращайтесь в Управление Строительства и Архитектуры исполнительного комитета НМР РТ. Если приложенный мной документ уже принят, то действуйте согласно ему. Все зависит от того, какое разрешенное использование у Вашего участка.

    • нижнекамск 14 06 10.docx
    04 Февраля 2013, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats