Что делать, если решение суда о потере доли в квартире принято без моего участия?
Могу потерять долю квартиры из за мошенников одно судебное заседание прошло без моего согласия я сама увидела с 16.07 дело было вне суда мне пришлось мо мой искать где мое дело на экспертизе сейчас пишут СМС что хотят прийти для осмотра квартиры
, Елена, г. Москва
https://mos-gorsud.ru/rs/lyublinskij/services/cases/civil/details/e4db6ea1-0477-11ef-9f18-a39c5195802a?caseNumber=02-5521/2024
дело нашел
спор из договора займа. Экспертизу назначили по договору залога?! если я правильно все понял
Вы, как я понимаю договор займа не подписывали или вас ввели в заблуждение относительно правовой природы договора. Обратитесь ко мне в личный чат ил напишите на почту : ksn540@yandex.ru