Вопрос: Имеет ли запись в трудовой книжке силу удостоверения?

До призыва в армию учился и работал водителем электропогрузчика, есть запись в трудовой книжке, но нет удостоверения. Не успел получить-

забрали в армию. Сейчас на пенсии. Хочу найти подработку по этой специальности. Вопрос: Имеет ли запись в трудовой книжке

силу удостоверения?

, Вячеслав, г. Череповец
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Нет, не имеет.