Что он буде получать какие-то выплаты будут

Муж получил множественные осколочные ранения.также осколок под сердцем .комиссия ВВК ставит категорию д.что он буде получать какие-то выплаты будут

Уточнение от клиента
Осколок под сердцем.трудоспособность он теряет свою.четверо детей.
, Елена, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вашему мужу положены:

— выплата по указу Президента 98 от 05.03.2022 в размере 3 млн. руб

— по страхованию жизни и здоровья по ФЗ 52 от 28.03.1998 в размере в зависимости от группы инвплидности

— региональная выплата

— выплата при увольнении с военной службы

— ежемесячная военная пенсия по инвалидности, если установлена

— ежемесячная компенсация инвалиду, если установлена инвалидность

— боевые выплаты

— льготы

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо