Что он буде получать какие-то выплаты будут
Муж получил множественные осколочные ранения.также осколок под сердцем .комиссия ВВК ставит категорию д.что он буде получать какие-то выплаты будут
Уточнение от клиента
Осколок под сердцем.трудоспособность он теряет свою.четверо детей.
, Елена, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте!
Вашему мужу положены:
— выплата по указу Президента 98 от 05.03.2022 в размере 3 млн. руб
— по страхованию жизни и здоровья по ФЗ 52 от 28.03.1998 в размере в зависимости от группы инвплидности
— региональная выплата
— выплата при увольнении с военной службы
— ежемесячная военная пенсия по инвалидности, если установлена
— ежемесячная компенсация инвалиду, если установлена инвалидность
— боевые выплаты
— льготы
Спасибо