Здравствуйте.скажите можно ли отозвать бойца мобилизовоного домой, если его брат без, вести пропавший на СВО
Здравствуйте.скажите можно ли отозвать бойца мобилизовоного домой ,если его брат без,вести пропавший на СВО.
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана!
Боец подает рапорт на имя командира о необходимости его перевода в пункт постоянной дислокации воинской части, в которой проходит службу. Командир должен его перевести, таковы указания Министра обороны РФ от 2022 года. Если не переведут, обращайтесь, грамотно помогу обжаловать бездействие командира в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.