Обязан ли я предоставить чеки и выписки в автосалон, и что мне грозит если часть денежных средств осталась у меня на счёте и я невиноват в том, что часть денежных средств не списались?
Добрый день! Приобрел автомобиль, платил с трёх разных банков по QR коду, подписали договор, автосалон подтвердил оплату, я уехал домой с чеком и договор. Спустя месяц обнаружил в одном из банков, что одна из сумм находится в холде на протяжении длительного времени, затем средства вернулись. Я не трогал эти деньги на счёте. Через год с даты приобретения автомобиля мне позвонили из автосалона и попросили предоставить чеки, объясняя это тем что им нужно отправить отчетность в налоговую.
Обязан ли я предоставить чеки и выписки в автосалон, и что мне грозит если часть денежных средств осталась у меня на счёте и я невиноват в том, что часть денежных средств не списались ?
, Александр, г. Москва