Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Почему сумма кредита выросла с 197000 до 204000 на следующий день?
Здравствуйте, вчера взял кредит, сумма составляла 197000, сегодня она почему-то возрасла до 204000, с чем это может быть связанно?
, Евгений, г. Москва
Игорь Фикачев
возможно включение доп услуг. Если они то их можно отменить. Нужно договор смотреть для понимания
Похожие вопросы
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
Живём в гражданском браке
Я взяла кредит на машину
Машину оформили на сожителя
Сейчас сожитель ушёл
Кредит плачу я
Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
С мужем жили 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись. В августе 2025г он погиб, можно ли подать на раздел совместно нажитого имущества? Ещё взяли кредит на машину, кто должен теперь платить?
Как это будет происходить во время прохождения процедуры банкротства
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства с сентября 2025 года, в декабре 2025 года было первое заседание суда. В декабре 2024 года я попала в ДТП, виновником которого являюсь я. Пострадавшая сторона обращалась в мою страховую компанию за направлением на ремонт. Страховая компания ничего не делала, аннулировала ремонт и выплатила 263 тысячи + неустойку 400 тысяч. Пострадавший обратился в независимую оценку, которая посчитала стоимость ремонта 517 тысяч. Теперь он судится со страховой на сумму 254 тысячи. Если страховая не выплатит ему больше ничего, то чем это грозит мне? Пострадавший может подать иск на меня? Как это будет происходить во время прохождения процедуры банкротства. Сейчас идет стадия реализации имущества. Заранее спасибо!
Здравствуйте, мой сожитель попросил взять кредит, чтобы помочь погасить его, это было по переписке она
здравствуйте, мой сожитель попросил взять кредит, чтобы помочь погасить его, это было по переписке она сохранена, если вдруг он меня кинет, будет ли переписка иметь вес в суде чтобы взыскать с него долг?
Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация, а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
Здравствуйте я Мунира узбечка из Узбекистана.Я прилетела на аэропорту Внуково 00:25 в 29-января.31-января я скачала приложение "Амина".и каждый день захожу Амину что-бы поделиться геолокация. Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация,а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент