На сайте исполнительных производств ФССП у меня 24 исполнительных производства
Здравствуйте.
У меня есть долги по ФССП но я их оплачиваю.
На сайте исполнительных производств ФССП у меня 24 исполнительных производства. Но на Госуслугах нет столько, да и сумма задолженности намного меньше. Подскажите пожалуйста может ли одно и тоже производство продублироваться после повторной передачи кредитора к ФССП?
Добрый день!
На сайте госуслуги вы можете запросить «Информацию о наличии исполнительных производств». В данном документе отразятся все исполнительные производства, в которым вы являетесь должником.
Что касается сайта ФССП, информация там отражается с запозданием и может не соответствовать действительности на дату запроса. (это из практики).
Если у вас есть сомнения в правомерности начислений вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю для получения необходимой информации.
Кроме этого, на сайте ФССП отражаются исполнительные производства, которые закрыты по ч. 3 или 4 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»