Подкоплю определенную сумму и начну выводить средства на карту, оставляя определенную сумму USDT на платформе для дальнейших операции
Здравствуйте. Я недавно, при помощи одного человека за границей, начал делать операции с USDT на платформе YON. USDT купил на Bitget и перевёл на платформу YON. При помощи этого человека, я ставил USDT на 60-секундные ставки. Начинал со 112 USDT и к данному времени у меня уже набралось 280. Пока вывод средств на карту не производил. Подкоплю определенную сумму и начну выводить средства на карту, оставляя определенную сумму USDT на платформе для дальнейших операции. Так вот, этот человек говорит, что при выводе с YON средств, уплачивается 10% налога и что нет уже обходимости платить ещё и российский НДФЛ. А я думаю, что придётся платить.Прикрепляю файл скриншота с платформы YON
- WhatsApp Image 2024-10-04 at 18.35.32.jpeg
Так вот, этот человек говорит, что при выводе с YON средств, уплачивается 10% налога
1.Если коротко, то вы столкнулись с мошеннической схемой (статья 159 УК РФ), ничего ни в коем случае не платите, никакой посылки нет. Если хотите могу всё подробно рассказать вам в рамках полноценной консультации.
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/