На какие выплаты имею право, не объясните?

Доброе утро!Я являюсь отчимом погибшего на сво сына.Воспитывал с малых лет до совершеннолетия.На какие выплаты имею право,не объясните?

, Ильфат, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы для погибшего отчимом не блыи?

Воспитывал с малых лет до совершеннолетия.На какие выплаты имею право, не объясните?

Фактические воспитатели также имеют право на все предусмотренные выплаты, при определенных условиях. Однако, следует отметить, что статус фактического воспитателя надо подтверждать в суде.