Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Садовое товарищество

После приватизации земель садового товарищества,был перекрыт проезд на соседнее садовое товарищество,так как дорога проходит через через уже приватизированные земли,правомерны ли действия администрации давшей право на собственность этих земель?

16 Апреля 2014, 03:16, вопрос №427656 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Неправомерно, если это единственный проезд хотя бы к одному земельному участку.

    16 Апреля 2014, 03:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    какой статьей земельного кодекса РФ,можно это аргументировать?

    16 Апреля 2014, 03:38
stats