8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Даниил!

Вопрос решается по правилам расписания болезней — приложения к Положению о ВВЭ, а там есть такие пояснения:

Лицам с хориоретинальными дегенерациями, разрывами сетчатки без отслойки, в том числе перенесшим лазерную коагуляцию сетчатки, заключение о категории годности к военной службе выносится по зрительным функциям на момент освидетельствования по статье 35 расписания болезней.

То есть выводы делаются в зависимости от остроты зрения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Знакомого призвали в армию.Спустя месяц службы лег в психбольницу
Знакомого призвали в армию.Спустя месяц службы лег в психбольницу. Лежал 2 месяца. Предположительный диагноз Тревожно-депрессивный эпизод средней тяжести. Комиссуют ли из армии?
, вопрос №4854796, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне узнать, буду ли я иметь право на отсрочку при поступлении в другой колледж
Отсрочка от армии. Мне 17 лет, поступил в колледж в 16. Я уже ходил в военкомат но приписное еще не получил. Хочу отчислится и поступить в сентябре в другой колледж. Как мне узнать,буду ли я иметь право на отсрочку при поступлении в другой колледж. На момент поступления мне все так же будет 17 лет.
, вопрос №4854698, Егор, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дает ли право звание Заслуженный врач на получение Ветерана труда?
Здравствуйте! Дает ли право звание Заслуженный врач на получение Ветерана труда? В соц защите сказали, что для получения Ветерана основанием является только Почетная грамота РФ.
, вопрос №4854531, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я поступить в Вуз после получения начально профессионального образования (после 9 кл, срок обучения 1 г.10 мес) и сохранится ли за мной отсрочка от армии
Могу ли я поступить в Вуз после получения начально профессионального образования (после 9 кл, срок обучения 1 г.10 мес) и сохранится ли за мной отсрочка от армии.
, вопрос №4854508, Анисимова Ирина Геннадьевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно мне считать службу в армии в обычный трудовой чтаж?
Здравствуйте. Я пенсинер мвд,хочу оформить вторую пенсию.служюа в армии 2года.,служба в мвд была с2001г.Работал не после армии.Можно мне считать службу в армии в обычный трудовой чтаж?
, вопрос №4854105, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.10.2024