После получения ранений нет выплаты денежного довольствия нет выплаты по ранению В военпрокуратуру обращались в июле ответа нет
3 марта 2024 брат с ранениями отправлен в госпиталь выписали в мае . После получения ранений нет выплаты денежного довольствия нет выплаты по ранению
В военпрокуратуру обращались в июле ответа нет. Что делать
, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир!
Брату надо выписать доверенность на платного юриста или адвоката. Тот подаст иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ и будет через суд добиваться выплаты за ранение.
Уже есть множество судебных решений в пользу бойцов. Обращайтесь. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.