Здравствуйте, могут ли меня забрать в армию до 15 октября?
здравствуйте,могут ли меня забрать в армию до 15 октября? (если написано в приказе президента,что с участков начинают собирать людей с 15 числа)
или только после 15 числа забрать могут
, Егор, г. Москва
Вадим Зажигин
С 15 октября планируется отправка, по сообщению Министерства обороны РФ. Но планы могут поменяться и нормативно это нигде не закреплено.
Если вам необходима помощь в освобождении от призыва, то можем провести бесплатную консультацию.