Здравствуйте, хотели купить дом за мат копитал, потом передумали, та хозяйка угрожает судом, как быть?
Здравствуйте, хотели купить дом за мат копитал , потом передумали , та хозяйка угрожает судом , как быть?
, Владимир, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
та хозяйка угрожает судом
Предварительный договор был заключен? Или на чем она основывает свои требования?
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Если никаких документов не подписывали, то угрозы хозяйки вас не должны беспокоить.
Если хозяйка дома переходят рамки законы, то можно, например, обратиться в полицию с заявлением.
Если у вас с хозяйкой дома нет никаких письменных обязательств, то в суд ей не с чем будет идти.