Можно ли супругам одновременно сменить фамилию и имя и какие документы придется менять?
я в браке уже пол года, взяла фамилию мужа. недавно , муж и я приняли решение взять новую совершенно иную фамилию нам вдвоем. возможно ли это с точки зрения государства и тп, как будут орформляться документы, нужно ли менять свидетельство о браке? единственный плюс что у нас из документов (снилс,паспорт,инн,полис) нету водительских прав и прочих документов для замены , только основные.
а еще важный вопрос, я хочу поменять имя, возможно ли это сделать сразу с фамилией?