Подскажите пожалуйста если я перепишу на нее долю долг на нее тоже перейдет?

Здравствуйте,у меня есть доля на квартиру с долгом,и сестра хочет получить ее через рассрочку.Подскажите пожалуйста если я перепишу на нее долю долг на нее тоже перейдет ?

, Никита, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Долги за жилое помещение лежат на собственнике за период владения, кроме взносов ФКР, поэтому долги останутся за вами.