Подскажите пожалуйста если я перепишу на нее долю долг на нее тоже перейдет?
Здравствуйте,у меня есть доля на квартиру с долгом,и сестра хочет получить ее через рассрочку.Подскажите пожалуйста если я перепишу на нее долю долг на нее тоже перейдет ?
, Никита, г. Москва
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Долги за жилое помещение лежат на собственнике за период владения, кроме взносов ФКР, поэтому долги останутся за вами.