Как я могу обязать пристава приложить чеки к делу исполнительного производства?
Здравствуйте,у меня такая проблема,имеется задолженность в организацию поставляущую коммунальные услуги.Была произведена оплата задолженности,после чего обратился в отдел судебных приставов имея чеки об оплате,но пристав отказалась принимать их.Как я могу обязать пристава приложить чеки к делу исполнительного производства?