Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рамочный договор без объема по 223-фз

Здравствуйте, МУП работает по 223-фз с начала этого года. Есть несколько рамочных договоров без объема (Газоснабжение, Электроенергия и подобное), ежемесячно по ним проходит более 100т.р. Положением прописана такая закупка у единственного поставщика (ЕП). В первом квартале эти договоры не были учтены, но в отчете ни в плане. На оос проекты договоров не размещались. Как правильно сейчас скорректировать и отчет и план и информацию на ООС? Положением прописано что закупка у ЕП публикуется на ООС мининмум за день до заключения договора.

Можно ли разместить в таком случае информацию на оос сразу за 4 месяца соединив суммы по счетам? в таком случае мы документацию разместим в соответствии с положением, и в отчет и в план включить одной суммой в апреле, При этом придумать основание того что не сделали это раньше для включения в протокол?

15 Апреля 2014, 20:38, вопрос №427518 Роман, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.03.2017 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats