Рамочный договор без объема по 223-фз

Здравствуйте, МУП работает по 223-фз с начала этого года. Есть несколько рамочных договоров без объема (Газоснабжение, Электроенергия и подобное), ежемесячно по ним проходит более 100т.р. Положением прописана такая закупка у единственного поставщика (ЕП). В первом квартале эти договоры не были учтены, но в отчете ни в плане. На оос проекты договоров не размещались. Как правильно сейчас скорректировать и отчет и план и информацию на ООС? Положением прописано что закупка у ЕП публикуется на ООС мининмум за день до заключения договора.

Можно ли разместить в таком случае информацию на оос сразу за 4 месяца соединив суммы по счетам? в таком случае мы документацию разместим в соответствии с положением, и в отчет и в план включить одной суммой в апреле, При этом придумать основание того что не сделали это раньше для включения в протокол?

, Роман, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут