Можно ли взыскать деньги за невыполненную работу при отсутствии договора?
один человек обещал сделать сайт, выслал карту своего знакомого. я туда перевел 50 тысяч + 45 тысяч рублей. = 95 т.р.
и он пропал и ничего не сделал. и удалил всю переписку, то есть доказательств сделки не каких нет. просто переводы. если я подам в суд на необоснованное обогащение. сумма свыше 10 тысяч, договора у нас нету, а должен быть вроде по закону. никаких подтверждающих фактов сделки нету. Какие шансы?вроде это ему получателю нужно доказывать обоснованность получения этих денег ? смогу ли я выиграть суд скорее всего или навряд ли? какой лучше повод для этого написать? Может ошибочный перевод, но там 2 перевода или как лучше подскажите ?