ИП на УСН (доходы - расходы), производство деревянной тары
Здравствуйте! ИП на УСН (доходы - расходы), производство деревянной тары. Сам производит и продает Юрлицам поддоны. Может ли он закупать у юр.лиц поддоны и продавать их?
, Галина, г. Москва
Здравствуйте!
Вам ничего не мешает осуществлять деятельность по перепродаже товарно-материальных ценностей. Это в советском союзе назвали бы спекуляцией, но сейчас такого термина в праве нет.
Однако, что я могу вам посоветовать, это внести дополнительный ОКВЭД «Торговля оптовая не специализированная». Чтобы не вызывать вопросы у контрагентов.