Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Когда наступает срок погашения судимости?

Когда наступает срок погашения судимости?22.02.2000 осужден по ст.162.3 (срок 8 СР), в 2000г. переквалифицирован на 162.4 (срок без изменений), 24.08.2005 УДО по 2/3.

15 Апреля 2014, 20:25, вопрос №427513 Валентин, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснуллина Юлия

    По истечению 10 лет. Срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний.

    15 Апреля 2014, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats