С 30 июля по 2 октября, как считать алименты?
Здравствуйте. На моего ребёнка оформила алименты, суд назначил нам в сумме 15638р с 30 июля и вступил в закон. С 30 июля по 2 октября, как считать алименты?
- C91B9D13-EF2B-4801-8590-BA3D00E0C7E0.jpeg
Уточнение от клиента
Как считают алименты? С 30 июля по 3 октября
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
суд назначил нам в сумме 15638р с 30 июля и вступил в закон. С 30 июля по 2 октября, как считать алименты?
Добрый день!
Алименты, как я понял, назначены в твёрдой денежной сумме на основании ст. 83 СК РФ в размере за месяц 15638 р., так и нужно считать на основании решения суда, а за неполный месяц, нужно считать от этой суммы пропорционально дням в этом месяце.