Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земля для многодетних

Я многодетная мать.У меня пятеро детей. Могу ли я выбрать участок в другом районе? В том же городе (не в том месте где предлагает администрация )

Просто более подходящая для моей семьи .

15 Апреля 2014, 19:30, вопрос №427464 Карине, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анчугов Денис

    Карина, согласно ст. 14.1 Закона Краснодарского края от 5
    ноября 2002 года № 532-KЗ  «Об основах
    регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» Вам, как заявителю,
    заинтересованному в предоставлении земельного участка, должен быть предоставлен перечень с
    местоположением свободных земельных участков, из которых  Вы можете выбрать участок. отвечающий вашим требованиям.

    Удачи!

    16 Апреля 2014, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats