Земля для многодетних
Я многодетная мать.У меня пятеро детей. Могу ли я выбрать участок в другом районе? В том же городе (не в том месте где предлагает администрация )
Просто более подходящая для моей семьи .
, Карине, г. Краснодар
Карина, согласно ст. 14.1 Закона Краснодарского края от 5
ноября 2002 года № 532-KЗ «Об основах
регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» Вам, как заявителю,
заинтересованному в предоставлении земельного участка, должен быть предоставлен перечень с
местоположением свободных земельных участков, из которых Вы можете выбрать участок. отвечающий вашим требованиям.
Удачи!