Полагаются ли боевые выплаты участникам СВО в полном объеме и входят ли они в конкурсную массу?

Вечер добрый .Пожскажите пожалуйста,я нахожусь на сво ,боевые выплаты полагаются в полном обьеме ?они не уходят в конкурсную массу?

, Андрей

Добрый вечер, боевые выплаты полагаются в полном объёме, в отношении участников сво исполнительные производства приостанавливаются, денежные средства не взыскиваются, за исключением алиментов. С УВАЖЕНИЕМ, ЮРИСТ, Маргарита Сергеевна К.