Нужно ли будет повторно собирать справки или оставят категорию и отправят на службу?

Вопрос по срочной службе в армии. С осени 23 года собирал справки для военкомата по профилю своего заболевания, в феврале 24 года получил необходимые справки, в июне месяце присвоили категорию годности Б-4, в начале июля отправили на прохождение службы, но ни в какие войска не попал, военный билет не категорию В не поменяли, сказали ждать осени. Нужно ли будет повторно собирать справки или оставят категорию и отправят на службу? В рамках заболевания необходимо появиться и пройти обследование через год, как раз под зиму. Заболевания касательно сердца.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут