На что ссылаться при отказе в предоставлении сведений- результата проведенный служебной проверки в отношении гос.служащего по моим обращениям?
На что ссылаться при отказе в предоставлении сведений- результата проведенный служебной проверки в отношении гос.служащего по моим обращениям? Заявление и ответ во вложении к вопросу
- Обращение (2).pdf
- 20ТГ-7085_14.06.2024_Ответ по обращению Осадчего Ю.В~.pdf
Уточнение от клиента
Кроме тех норм закона на которые уже ссылался в заявлении, чтобы исключить вновь подобный ответ
, Юрий, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Юрий!
В таком случае, лучше решать вопрос в суде. Поскольку здесь затронуты персональные данные лица, действия которого Вы обжалуете, то и отказывают правомерно. Если бы Вы подали обращение прокурору, было бы проще, Вы могли бы ознакомиться с результатами проверки.
Если Вы считаете, что Вам и Вашему ребенку причинен моральный вред, подаете исковое заявление и просите суд истребовать материалы проверки, если они Вас не удовлетворили. А уж в суде Вы просите ознакомиться с материалами дела, где будут материалы проверки.