Мне 16 лет, у меня есть свой интернет магазин, специализирующийся на продаже игровых предметов (доната) Магазин все больше набирает оборот и это становиться для меня проблемой
Здравствуйте!
Перейду сразу к проблеме. Мне 16 лет, у меня есть свой интернет магазин, специализирующийся на продаже игровых предметов (доната)
Магазин все больше набирает оборот и это становиться для меня проблемой. *около 50.000$ в месяц
Мне нужно как-то выводить на свою карту, избегая блокировки по 115 ф3 и с нее покупать криптовалюту *USDT
Есть ли возможность на такое открыть ИП и вообще, что можно с этим сделать?
, Денис, г. Москва