Надо написать ходатайство о том, что не смогу явится в суд по причине нахождения на вахте, рассмотреть дело по
Надо написать ходатайство о том, что не смогу явится в суд по причине нахождения на вахте, рассмотреть дело по вычету элементов без моего участия
Так же, я не согласен с размерами элементов, бывшая жена требует 55 000 руб. в месяц, у меня зарплата только 75, у меня кредит на машину и кредита с долгом 300 000 руб., я согласен платить как по закону 33% от зарплаты в течение 3 года, а потом 25% так как у нас один ребёнок, я хочу как положено, по закону
Укажите это в заявлении, примените ст. 167 ГПК РФ, прошу рассмотреть дело в мое отсутствие и направить копию судебного решения по адресу:. Можете почтой отправить
Добрый день!
Согласно ч. 5 ст. 167 ГПК РФ стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.
Также вы вправе подать возражение на исковое заявление о взыскании алиментов.