Как вернуть оплату за аренду, если квартира оказалась непригодной для проживания?
Здравствуйте. Заключили договор аренды квартиры 1 октября, сразу оплатили за месяц вперёд и заселились. На следующий день выяснилось, что холодной воды нет, неисправен санузел, поэтому вода перекрыта. Съехали 2 октября, уведомив хозяйку, прожив только сутки в квартире. Как вернуть оплату теперь? В договоре указано, что при расторжении уведомлять за 30 дней. Но ведь квартира не пригодна для жилья и месяц жить в ней невозможно было.