Штраф должен быть один или за все дни по 2500?
В течении 7 дней на машине парковалась на платной стоянке, приходят штрафы за все дни об неуплате (не знала о знаке). Штраф должен быть один или за все дни по 2500?
, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если все эти дни стояли на месте, можно обжаловать все постановления начиная со второго. Если же вы каждый раз уезжали и парковались снова, это уже отдельные нарушения, то есть за каждое можно вынести отдельное постановление.