Как мне вступить в наследство, я там прописан но завещание оформлено на сестру
Как мне вступить в наследство, я там прописан но завещание оформлено на сестру.
, Александр, г. Москва
При наличии завещания, наследство получит тот, кто указан в завещании. Но есть и право на обязательную долю у иных наследников по закону ( инвалидность, несовершеннолетний возраст и проч.)