Правомерно ли требовать доплату адвокату за уведомление ЖКХ и приставов после банкротства?
Здравствуйте,я прошла процедуру банкротства с помощью адвоката и финансового консультанта ,и на руках решение суда о признании меня банкротом от 19 сентября этого года.Но,с ЖКХ приходят квитанции с долгами за период до подачи заявления о банкротстве,во время процедуры и по сегодняшний день.Управление ЖКХ о заявлении себя банкротом до процедуры как и после признания меня банкротом,я лично сама не уведомляла,сделал ли это адвокат ,я не знаю,по квитанциям ,я так понимаю,что он этого тоже не делал,а я думала,что это задача адвоката, полностью ему доверила ведение дела без контроля с моей стороны, услуги которого были оплачены.На данный момент адвокат говорит,что за эту услугу будет дополнительная плата, чтобы урегулировать списания долгов с ЖКХ после признания банкротства ,как и уведомления приставов о решении суда , чтобы они закрыли свои исполнительные производства и долги за их выставления мне.Правомерно ли поступает адвокат , имеет ли такая практика место быть ,что это как доп.услуга или завершение дела по банкротству с приставами и ЖКХ уже проблема заявителя?