Здравствуйте, ушла от гражданского мужа, оскорблял, руки распускал, забрала ребенка, ушла, он записан в свидетельстве о рождении отцом, переехала на сьемную квартиру, он может у меня его забрать?
Здравствуйте,ушла от гражданского мужа,оскорблял,руки распускал,забрала ребенка,ушла,он записан в свидетельстве о рождении отцом,переехала на сьемную квартиру,он может у меня его забрать??У него есть дочь от первого брака,алименты там не платил задолженность более 200 тыс,угрожает что иди переделывай документы,якобы они уже тебе не нужны!!Как быть в такой ситуации??
, Юлия, г. Москва
Ольга Горланова
Добрый день. Нет такого понятия — «Забрать ребенка». У родителей равные права в отношении своих детей. Подайте в суд иск об определении места жительства ребёнка с Вами и на алименты.