Мне выписали моральный вред, 200т могу ли я его не платить
Мне выписали моральный вред, 200т могу ли я его не платить. Т. К я не работаю и на еждивении ребенок
, Василина, г. Москва
Юлия Абрамова
Здравствуйте, если вам решением суда необходимо выплатить моральный вред истцу, но вы этого добровольно делать не намереваетесь, то истец возьмет исполнительный лист и отдаст в ФСПП, после чего будет осуществляться принудительное взыскание с ваших банковских счетов и других источников дохода. Попробуйте урегулировать выплаты с истцом.
Ольга Горланова
Нет, не можете. Если решение вступило в законную силу, Вам нужно платить. Или обжаловать решение суда, если не прошли сроки.