Здравствуйте, по глупости залезла в микрофинансовые компании, пошли просрочки, я в законом браке, муж вообще не был в курсе моих дел, боюсь последствий, что будет дальше?
Здравствуйте, по глупости залезла в микрофинансовые компании, пошли просрочки , я в законом браке , муж вообще не был в курсе моих дел , боюсь последствий , что будет дальше? И как правильно поступить ? В совместно нажитом имуществе квартира в ипотеку и машина оформлена на мужа
, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Вы можете применить процедуру банкротства. Бесплатно через МФЦ, платно с помощью арбитражного управляющего.
Официально трудоустроена и есть ипотека, как в этом случае быть?