Здравствуйте хочу взять займ у частного инвестора просит оплатить услуги нотариуса кто должен оплатить нотариуса кто выдает займ или кто получит займ
Здравствуйте хочу взять займ у частного инвестора просит оплатить услуги нотариуса кто должен оплатить нотариуса кто выдает займ или кто получит займ .
И еще просит подтвердить код из СМС или что бы я этот код распечатала и подписала не пахнет ли здесь мошенничество?
, ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день.
Пахнет?!!! Это чистейшее мошенничество! Разве будет нотариус удостоверять договор займа в отсутствие заемщика?!!!
Если вам нужна моя консультация, напишите мне в личку, постараюсь помочь вам не совершить ошибку и не потерять деньги.