Что делать, если заставят написать отказ от отсрочки?

Студент, призывник. В 18,5 лет являлся по повестке "для уточнения данных" один раз, прошëл медкомиссию и остановился на психиатре. Психиатр в военкомате поставил меня осенью прошлого года на очередь на дообследование, попросил встать на учëт в ПНД, заявив, что после этого можно говорить о получении военного билета. Мне ставили категорию "Г" во время первичного воинского учëта. Заявление на отсрочку по учëбе не подавал. Отсылал заказным письмом мед. документы. Уведомление о доставке пришло от почты, а от военкомата — молчание.

В приписном отметка об отсрочке нет. Психиатр взял личное дело к себе. С тех пор никаких направления на дообслендование и повестки не было. Категорию так и не поставили. В ПНД обращался. Справки из колледжа приношу каждый год.

На 3 октября в районном комиссариате дали повестку на ул. Яблочкова

28.10.24 отправил почтой с описью вложений 2 комплекта заявлений на приобщение медицинских документов, подтверждающих непризывной диагноз(ОКР), к личному делу в ЕПП и военный комиссариат г. Москвы( пр-т Мира) отсрочки с просьбой принять решение о постановке непризывной категории(просьба направления на дообслендование). Копии обязательно должны быть заверены? Скажите, пожалуйста, как заставить военкомат направить на дообследование? Что делать, если заставят написать отказ от отсрочки?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут