У меня с заимодавцем нотариальный договор, по которому я обязан вернуть долг 26.11.24

добрый день. я заемщик. у меня с заимодавцем нотариальный договор, по которому я обязан вернуть долг 26 .11.24. но перечислить деньгия ему смогу 27.11.24. чем мне это грозит.?

, дмитрий, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Просрочка платежа даже на один день, является нарушением договорных обязательств.

Почитайте договор, там должны быть прописаны санкции за нарушение условий договора.