Мой муж участник Сво в данный момент он б.п, мне пришел и.п по долгу в Сбербанке можно ли как то остановить и.п от судебных приставов

Мой муж участник Сво в данный момент он б.п ,мне пришел и.п по долгу в Сбербанке можно ли как то остановить и.п от судебных приставов

, ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Исполнительные производства в отношении участников СВО подлежат приостановлению.

Обратите внимание на ст. 40 Федерального закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».