Можно ли оспорить взыскание ущерба за затопление, если среди собственников есть дети?
Добрый день. На нас подал сосед снизу в суд за затопления кв. За топ учинили наши квартиранты. Они в суде вину не отрицали. Говорили что готовы платить. Но суд присудил всё нам как собстанникам. Среди собственников два несовершеннолетних. Суд не приглашал органы опеки. Это правомерно? Или мы родители несем ответственность? Можем или мы подать аппеляцию на решение суда? Виновными не считаем себя.
сегодня, 19:30 • г. Тверь
Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".
прочитан 36 раз
Ваш вопрос принят, ожидайте ответа
Если Вы хотите ускорить получение ответа или увеличить их количество,
переведите вопрос в статус
